Дети из многодетных семей ДНР отправились на оздоровление в Евпаторию
7 июня 2022, 15:12
Как сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем телеграм-канале, 29 малышей из многодетных семей и их мамы отправились на отдых в Евпаторию.
Дети проживают в районах, которые ежедневно подвергаются обстрелам, и как заявила советник Главы ДНР по правам детей Элеонора Федоренка, организовавшая поездку: Надеемся, что в Крыму им удастся отвлечься, получить позитивные эмоции и яркие впечатления, приобрести новых друзей.
Напомним, что донбасские вузы теперь смогут воспользоваться электронными библиотеками РФ.
Источник: Московский Комсомолец