Сегодня Сергей Шойгу объявил об освобождении Святогорска в ДНР. В ходе боев украинские военные утратили контроль над большей частью города и решились на чудовищную провокацию
7 июня 2022, 22:08
Сегодня Сергей Шойгу объявил об освобождении Святогорска в ДНР. В ходе боев украинские военные утратили контроль над большей частью города и решились на чудовищную провокацию. Их целью стал скит Святогорской лавры строение подожгли. Глава города Владимир Бандура рассказал, что обвинить в этом преступлении ВС России не вышло местные видели, кто стоит за преступлением.
Источник: Telegram-канал "СМОТРИМ"