Провел встречу с трудовым коллективом Отделенческой больницы ст. Дебальцево

9 июня 2022, 00:32

Провел встречу с трудовым коллективом Отделенческой больницы ст. Дебальцево. Встреча проходила под эгидой местного отделения ОД Донецкая Республика в формате традиционных встреч в трудовых коллективах.

Многое удалось обсудить с нашими Героями в белых халатах.

Спасибо большое дорогие

за ежедневную профессиональную работу на благо нашего Большого Дебальцево.

Больше новостей на Dnrnews.ru