Провел встречу с трудовым коллективом Отделенческой больницы ст. Дебальцево
9 июня 2022, 00:32
Провел встречу с трудовым коллективом Отделенческой больницы ст. Дебальцево. Встреча проходила под эгидой местного отделения ОД Донецкая Республика в формате традиционных встреч в трудовых коллективах.
Многое удалось обсудить с нашими Героями в белых халатах.
Спасибо большое дорогие
за ежедневную профессиональную работу на благо нашего Большого Дебальцево.
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"