У меня, к своему стыду, не дошли руки похвалить песню "Плыве кача", когда она только вышла

9 июня 2022, 10:44

У меня, к своему стыду, не дошли руки похвалить песню "Плыве кача", когда она только вышла. Делаю это хотя бы сейчас, когда ее положили на новый видеоряд, прямо изнутри Азовстали, очень мощный. Как и в первый раз, слушал песню несколько раз подряд - одного мало.

Получился художественно сильнейший манифест о том, что будет и чего больше никогда не будет на нашей земле. Нацистам, скорая участь которых либо в землю, либо под шконку, он напомнит о неотвратимости этой участи. Огромному большинству населения, еще находящегося под властью нацистов, убедительно расскажет, с чем и почему мы идем - освободить от законченной нечисти и помочь вернуться к человеческому облику и человеческой жизни. И это назначение песни, наверное, главное: когда песня работает в одном строю с людьми, это лучшее, что о ней можно сказать в принципе. Твердо верится, что так и будет.

Понад морем сонце за хмарами

Чуш ZOV - загарматило мороком

То калбри летять примарами

Лкарями укранства хворого

..

Роскажи тому ляху про москаля

Передай йому кожне слово

Це мй дм, це мй Крим, це моя земля

Я також забираю мову

Больше новостей на Dnrnews.ru