Через неделю, после интенсивной подготовки, эти подразделения артиллеристов из числа резервистов ДНР начнут бить укронацистов на их боевых позициях

9 июня 2022, 12:44

Через неделю, после интенсивной подготовки, эти подразделения артиллеристов из числа резервистов ДНР начнут бить укронацистов на их боевых позициях. А пока стрельба прямой наводкой из трофейных гаубиц Д-20 ведётся по условным целям на учебном полигоне.

Больше новостей на Dnrnews.ru