Вице-премьер Великобритании и глава министерства юстиции королевства Доминик Рааб заявил, что Лондон будет обжаловать решение Верховного суда ДНР
9 июня 2022, 17:08
Вице-премьер Великобритании и глава министерства юстиции королевства Доминик Рааб заявил, что Лондон будет обжаловать решение Верховного суда ДНР.
Мы гарантируем, что подадим все жалобы. Я знаю, что МИД Великобритании проследит за тем, чтобы эти заявления были непременно поданы, - добавил он.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "