Какая прелесть.. Вот вам и вся Буча. Сегодня я видел на ленте показания какого-то украинского военного, который рассказывал, как им приказали еще 27 февраля зайти в Мариуполь и убить там первых попавшихся людей

9 июня 2022, 17:38

Какая прелесть.

Вот вам и вся Буча. Сегодня я видел на ленте показания какого-то украинского военного, который рассказывал, как им приказали еще 27 февраля зайти в Мариуполь и убить там первых попавшихся людей.

Потому что нужна была провокация.

Ну и знаменитый постановочный ролик с боевыми действиями, а также показанный на CNN ролик с пограничным столбом - у нас тут с вами большая, широкая медиа-кампания.

Белые каски отдыхают.

https://t.me/dddjournalism/7801

Больше новостей на Dnrnews.ru