Какая прелесть.. Вот вам и вся Буча. Сегодня я видел на ленте показания какого-то украинского военного, который рассказывал, как им приказали еще 27 февраля зайти в Мариуполь и убить там первых попавшихся людей
9 июня 2022, 17:38
Какая прелесть.
Вот вам и вся Буча. Сегодня я видел на ленте показания какого-то украинского военного, который рассказывал, как им приказали еще 27 февраля зайти в Мариуполь и убить там первых попавшихся людей.
Потому что нужна была провокация.
Ну и знаменитый постановочный ролик с боевыми действиями, а также показанный на CNN ролик с пограничным столбом - у нас тут с вами большая, широкая медиа-кампания.
Белые каски отдыхают.
https://t.me/dddjournalism/7801
Источник: Telegram-канал "Максим Кононенко "