Гуманитарная помощь для жителей Никольского монастыря
9 июня 2022, 17:50
Гуманитарная помощь для жителей Никольского монастыря
Киевские боевики продолжают обстреливать женский монастырь в Никольском. Силами Народной Милиции спланирована и реализована доставка гуманитарной помощи для укрывшихся в монастыре мирных жителей и служителей. Семья, которая захотела покинуть укрытие, была вывезена в тыл.
Источник: Telegram-канал "Народная милиция ДНР"