Высшая мера наказания стала логичным итогом процесса над совершившими преступления наемниками из Великобритании и Марокко в ДНР, заявил глава республики Денис Пушилин
9 июня 2022, 18:02
Высшая мера наказания стала логичным итогом процесса над совершившими преступления наемниками из Великобритании и Марокко в ДНР, заявил глава республики Денис Пушилин. Он добавил, что у них есть месяц на обжалование приговора.
По его словам, никаких обращений от Британии и Марокко по приговоренным в ДНР к высшей мере наказания наемникам не было.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"