Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики

10 июня 2022, 11:26

Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики.

Подразделениями Народной милиции ДНР подавлены три огневые точки противника в районе Песок и Авдеевки.

Безвозвратные потери противника:

- установка реактивной системы залпового огня БМ-21 Град;

- два танка;

- три БТР-2;

- две машины подвоза боеприпасов;

- пункт управления беспилотниками;

- более 70 боевиков.

Больше новостей на Dnrnews.ru