Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики
10 июня 2022, 11:26
Военнослужащие ДНР совместно с Вооруженными силами Российской Федерации ведут бои с украинскими оккупантами за населенные пункты Республики.
Подразделениями Народной милиции ДНР подавлены три огневые точки противника в районе Песок и Авдеевки.
Безвозвратные потери противника:
- установка реактивной системы залпового огня БМ-21 Град;
- два танка;
- три БТР-2;
- две машины подвоза боеприпасов;
- пункт управления беспилотниками;
- более 70 боевиков.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "