Хочется ругаться, но зайдём по логической части

10 июня 2022, 12:50

Хочется ругаться, но зайдём по логической части. Если бы ДНР, маленькую пиратскую республику, в которой все друг друга и про происходящее знают, обстреливали свои, как считаете, что бы случилось?

Как бы на это отреагировали тысячи мужчин, долгие годы защищающие свои дома и семьи с оружием в руках?

https://t.me/montyan2/1461

Больше новостей на Dnrnews.ru