Хочется ругаться, но зайдём по логической части
10 июня 2022, 12:50
Хочется ругаться, но зайдём по логической части. Если бы ДНР, маленькую пиратскую республику, в которой все друг друга и про происходящее знают, обстреливали свои, как считаете, что бы случилось?
Как бы на это отреагировали тысячи мужчин, долгие годы защищающие свои дома и семьи с оружием в руках?
Источник: Telegram-канал "Военкор Глеб Эрвье | Z"