Глава ДНР об ударах по городам ДНР:
10 июня 2022, 17:44
Глава ДНР об ударах по городам ДНР:
"Удары по городам Республики - это терроризм в чистом виде.
В ежедневном формате идёт уничтожение противника. Контрбатарейная работа выведена на новый уровень. Но, увы, Запад не унимается и продолжает поставки вооружения Киеву. И, в итоге, мы видим прямую зависимость от того, что делает Запад и того, что происходит в городах ДНР. Руки в крови именно у лидеров европейских государств, в частности, Германии, Франции и, конечно же, США", - сказал Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "PRO_ Республику"