Подразделения Вооруженных сил Украины вновь обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня "Град", выпустив 40 снарядов, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня
10 июня 2022, 22:08
Подразделения Вооруженных сил Украины вновь обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня "Град", выпустив 40 снарядов, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"