Подразделения Вооруженных сил Украины вновь обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня "Град", выпустив 40 снарядов, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня

10 июня 2022, 22:08

Подразделения Вооруженных сил Украины вновь обстреляли Донецк из реактивных систем залпового огня "Град", выпустив 40 снарядов, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Больше новостей на Dnrnews.ru