ДНР рассматривает вопрос об открытии представительства в Санкт-Петербурге
11 июня 2022, 15:13
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Министр иностранных дел Донецкой Народной Республики Наталья Никонорова сообщила о проработке вопроса об открытии представительства в Санкт-Петербурге.
"Сейчас мы прорабатываем какие-нибудь, в том числе и альтернативные методы и учреждения, допустим, представительство ДНР, либо города Донецка на территории Санкт-Петербурга", - сказала она в эфире проекта "Соловьев Live".
Однако она отметила, что на данный момент главная задача - открытие посольства ДНР в Москве, которое может пройти в начале июля, при этом подчеркнув, что открытие консульств также необходимо.
Источник: РИА Новости