В ДНР заявили об обстреле Донецка из «Градов» со стороны ВСУ
11 июня 2022, 16:48
Военные Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка из РСЗО БМ-21 Град, заявили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.
Отмечается, что было выпущено пять ракет из БМ-21.
Обстрел вёлся со стороны населённого пункта Невельское.
Ранее стало известно, что в результате обстрела украинскими военными Новобахмутовки погибли два человека.
Также сообщалось о 13 погибших в результате обстрела города Стаханова в ЛНР со стороны ВСУ.
Источник: RT на русском