В ДНР заявили об обстреле Донецка из «Градов» со стороны ВСУ

11 июня 2022, 16:48

Военные Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка из РСЗО БМ-21 Град, заявили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

    Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.

    Отмечается, что было выпущено пять ракет из БМ-21.

    Обстрел вёлся со стороны населённого пункта Невельское.

    Ранее стало известно, что в результате обстрела украинскими военными Новобахмутовки погибли два человека.

    Также сообщалось о 13 погибших в результате обстрела города Стаханова в ЛНР со стороны ВСУ.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru