Дорогие Дебальчане!. Мною ставилась задача осветить наших два городских парка и успеть закончить эти работы в этом году к...
12 июня 2022, 01:38
Дорогие Дебальчане!
Мною ставилась задача осветить наших два городских парка и успеть закончить эти работы в этом году к Дню России ! Могу с радостью Вам сообщить, что спустя десятилетия наружное освещение появилось теперь не только в Центральном парке Железнодорожников, но и в парке Заводского Поселка.
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"