В ДНР заявили о восьми раненых при обстреле Кировского района Донецка
12 июня 2022, 22:36
В результате обстрела Кировского района Донецка со стороны ВСУ ранены восемь человек, заявили в штабе территориальной обороны ДНР.
Получили ранения восемь мирных жителей, говорится в сообщении в Telegram-канале штаба.
Отмечается, что среди раненых есть ребёнок 2012 года рождения.
Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что в результате очередного обстрела города украинскими войсками погиб мирный житель.
Источник: RT на русском