В ДНР заявили о восьми раненых при обстреле Кировского района Донецка

12 июня 2022, 22:36

В результате обстрела Кировского района Донецка со стороны ВСУ ранены восемь человек, заявили в штабе территориальной обороны ДНР.

    Получили ранения восемь мирных жителей, говорится в сообщении в Telegram-канале штаба.

    Отмечается, что среди раненых есть ребёнок 2012 года рождения.

    Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что в результате очередного обстрела города украинскими войсками погиб мирный житель.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru