Мэр Святогорска Владимир Бандура, против которого на Украине возбудили уголовное дело по факту госизмены в Донецке рассказывает о преступлениях украинских националистов, последствиях боевых действий в городе и дальнейшем его восстановлении

13 июня 2022, 13:20

Мэр Святогорска Владимир Бандура, против которого на Украине возбудили уголовное дело по факту госизмены в Донецке рассказывает о преступлениях украинских националистов, последствиях боевых действий в городе и дальнейшем его восстановлении

Больше новостей на Dnrnews.ru