Донецк....Недоношенный ребенок в отделении реанимации новорожденных
14 июня 2022, 09:38
Донецк....Недоношенный ребенок в отделении реанимации новорожденных. Всех остальных спустили в подвал, а его нельзя было отключать от ИВЛ.
Заведующий отделением с ним остался. Он выжил.
Источник: Telegram-канал "Шейх Тамир"