Фиксирую, просто для памяти
14 июня 2022, 09:56
Фиксирую, просто для памяти
Ни одна либеральная блядь не всхлипнула по поводу убийенного 11-летнего мальчика с его мамой. По поводу обстрелов Донецка.
Всякий раз, когда увидите ее, хнычущую по отмашке и методичке, пройдите мимо, сплюнув
Источник: Telegram-канал "OSSиноегнездо"