ВСУ за 10 минут выпустили более 20 снарядов калибром 152 миллиметра по Горловке в ДНР
14 июня 2022, 14:15
ВСУ за 10 минут выпустили более 20 снарядов калибром 152 миллиметра по Горловке в ДНР.
Сообщило во вторник представительство республики в СЦКК.
Присылайте информацию в наш бот @chpdonetskdnr_bot
Источник: Telegram-канал "ЧП Донецк Z"