«Глаз уже не спасешь, его нету
14 июня 2022, 14:26
Глаз уже не спасешь, его нету. Руки побиты, ожоги. Такое ощущение было, что все плавится, рассказывает Александр из Донецка, переживший прямое попадание в ремонтный цех, куда он заехал всего на несколько минут.
По районам и площадям, улицам и набережным Донецка снова и снова бьет украинская артиллерия. В городские больницы все последние недели поступают по несколько десятков раненых за день. Палаты забиты под завязку: ампутации, минно-взрывные травмы и контузии.
Источник: Telegram-канал "НТВ"