Ещё одна зрада на подходе

14 июня 2022, 16:57

Ещё одна зрада на подходе.

Минобороны России заявило, что украинская сторона запросила гуманитарный коридор для эвакуации гражданских с завода Азот в Северодонецке на подконтрольную Киеву территорию в Лисичанск, но безопасная эвакуация туда невозможна из-за разрушенных мостов.

Поэтому украинским военнослужащим и иностранным гражданам, находящимся на Азоте, предлагается завтра с 08 утра (мск) прекратить боевые действия и выпустить удерживаемых ими мирных граждан через этот коридор, а также сложить оружие.

В МВД ЛНР заявили, что на территории завода Азот в Северодонецке находятся до 2,5 тысяч военнослужащих, из них до 20-25% иностранцы.

Ничему дураков жизнь не учит...

Больше новостей на Dnrnews.ru