Горловчане сдают ЕГЭ по биологии

14 июня 2022, 19:20

Горловчане сдают ЕГЭ по биологии

Единый государственный экзамен по биологии прошел и в Горловке в стенах лицея 14. 18 выпускников образовательных учреждений города приняли участие в мероприятии. Были ли готовы будущие студенты к сдаче и как всё прошло?

Больше новостей на Dnrnews.ru