"Его поддерживают жители". Глава администрации Святогорска остался на своей должности

14 июня 2022, 20:38

"Его поддерживают жители". Глава администрации Святогорска остался на своей должности

Глава администрации Святогорска останется на своей должности. Владимир Бандура в ходе встречи с Главой ДНР согласился возглавить администрацию города после его освобождения Союзными силами России и ДНР. )

Градоначальник выразил готовность поднимать Святогорск, то есть восстанавливать разрушенное боевиками и украинской властью за период оккупации города.

@TK_Union

Ближе к людям

Больше новостей на Dnrnews.ru