"Его поддерживают жители". Глава администрации Святогорска остался на своей должности
14 июня 2022, 20:38
"Его поддерживают жители". Глава администрации Святогорска остался на своей должности
Глава администрации Святогорска останется на своей должности. Владимир Бандура в ходе встречи с Главой ДНР согласился возглавить администрацию города после его освобождения Союзными силами России и ДНР. )
Градоначальник выразил готовность поднимать Святогорск, то есть восстанавливать разрушенное боевиками и украинской властью за период оккупации города.
Ближе к людям
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"