‘У меня голова была где-то
У меня голова была где-то. Меня повезли я поехал
Солист группы Ногу Свело Максим Покровский (в День России выпустил заукраинскую песню) теперь унижается на укроТВ. Покровского заставили извиняться за поездку (7 лет назад) в российский Крым
Покровский заявил, что был тогда практически в бессознательном состоянии
Я живу той жизнью, которой я живу. Жизнь сопряжена с совершением поступков, совершением ошибок. Наверное, сейчас было бы странно и смешно, чтобы я, запинаясь, начинал оправдываться и говорить о том, что я об этом сожалею.
Да, я действительно об этом сожалею. В те моменты, когда мы были в Крыму, уже после аннексии Крыма, я жил какой-то совершенно другой жизнью. Я совершал свои первые творческие шаги в Соединённых Штатах, у меня голова была где-то. Меня повезли - я поехал.
В течение последних пяти или больше лет моя нога не ступала на землю Украины. Я отсидел вне Украины положенный срок. Я живу и совершаю поступки. Если я их совершаю неперфектно, на то я и мы все неперфектные люди