За время спецоперации в плен сдались сотни иностранный наемников

15 июня 2022, 17:50

За время спецоперации в плен сдались сотни иностранный наемников. Какова их судьба?

Власти ДНР объявили об их поимке, они были переданы суду. Среди них два британца и один маракенец. Они получили высшую меру наказания. Это сигнал для всех остальных стран. Пленные или станут жертвами боевых действий, или их ждет суд, рассказала нам Мария Захарова.

Со стороны ВСУ их прием может закончиться не менее печально. Они могут стать разменной монетой в действиях националистических батальонов. @MariaVladimirovnaZakharova отметила, что с каким-то оппонентом невозможен диалог, с каким-то возможен. Все зависит от обстоятельств. Если нас блокируют, смысл общаться с ними?.

Надо общаться с людьми, ведь именно они стали объектом экспериментов, идет манипуляция сознанием, подчеркнула Захарова. Сирия до сих пор оккупирована американскими властями, они просто занимаются выкачиванием сирийских ресурсов, в первую очередь для своих нужд.

Подписаться на 360

Источник: Telegram-канал "360tv"
Больше новостей на Dnrnews.ru