Встреча с трудовым коллективом
15 июня 2022, 18:26
Встреча с трудовым коллективом
Сегодня, 15 июня, прошла встреча с трудовым коллективом Торезской центральной городской больницы, травматологическое отделение.
До сведения присутствующих была донесена информация:
- о том, что продолжается специальная военная операция;
- о том, что в Донецкую Народную Республику прибывают гуманитарные конвои от МЧС РФ;
- о том, что в городе Торезе продолжается акция Сдай кровь - спаси жизнь;
- о том, что сегодня открылся XXV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), в котором также принимают участие ДНР и ЛНР.
#ОДДР #ДНР #ТОРЕЗ_ОДДР #ZаДНР #Встреча
Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"