Жители дома по ул.Энгельса 113 обнаружили неразорвавшийся боеприпас РСЗО, выпущенный с позиций ВФУ по пос.Октябрьский, и сообщили о находке в МЧС
15 июня 2022, 20:34
Жители дома по ул.Энгельса 113 обнаружили неразорвавшийся боеприпас РСЗО, выпущенный с позиций ВФУ по пос.Октябрьский, и сообщили о находке в МЧС.




Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "