Издание The Telegraph сообщает о пленении под Харьковом двух американских наемников действовавших на стороне нацистов

15 июня 2022, 20:59

Издание The Telegraph сообщает о пленении под Харьковом двух американских наемников действовавших на стороне нацистов. 39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хьюн стали первыми американцами, взятыми в плен на Украине, информация о которых обнародована. Были сообщения о пленении американских граждан в Мариуполе, но подтверждений она не получила.

Мы были на задании, и все пошло совершенно не так из-за неправильных данных. Нам сказали, что город свободен, но выяснилось, что русские уже штурмуют его, - приводит The Telegraph слова другого наемника. Похоже, что Виктор Бут может скоро вернутся на Родину. @WarDonbass

Больше новостей на Dnrnews.ru