В Мариупольском центре первичной медико-санитарной помощи 3 прием пациентов ведут терапевты, гинеколог, пульмонолог...
16 июня 2022, 17:26
В Мариупольском центре первичной медико-санитарной помощи 3 прием пациентов ведут терапевты, гинеколог, пульмонолог, педиатр и эндокринолог. Также работают кабинеты неотложной помощи, манипуляционный кабинет, хирургические перевязки выполняются по рекомендации хирурга второго уровня.
Мариупольским медикам помогают не только сотрудники МЧС России и ДНР. Здесь на постоянной основе ведут прием бригады российских врачей-волонтеров.
Сейчас в поликлинике уже восстановлено водоснабжение. Есть и электричество, которое подается от генератора. Централизованное электроснабжение появится в течение нескольких дней.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "