В Мариупольском центре первичной медико-санитарной помощи 3 прием пациентов ведут терапевты, гинеколог, пульмонолог...

16 июня 2022, 17:26

В Мариупольском центре первичной медико-санитарной помощи 3 прием пациентов ведут терапевты, гинеколог, пульмонолог, педиатр и эндокринолог. Также работают кабинеты неотложной помощи, манипуляционный кабинет, хирургические перевязки выполняются по рекомендации хирурга второго уровня.

Мариупольским медикам помогают не только сотрудники МЧС России и ДНР. Здесь на постоянной основе ведут прием бригады российских врачей-волонтеров.

Сейчас в поликлинике уже восстановлено водоснабжение. Есть и электричество, которое подается от генератора. Централизованное электроснабжение появится в течение нескольких дней.

https://youtu.be/s490WqLWYyE

Больше новостей на Dnrnews.ru