Кубок Анатолия Рахлина. Первая золотая медаль в активе команды ДНР
16 июня 2022, 20:20
Кубок Анатолия Рахлина. Первая золотая медаль в активе команды ДНР
В Санкт-Петербурге начались масштабные соревнования международного класса. Кубок Анатолия Рахлина проходит в рамках ПМЭФ. Поэтому нынешний турнир собрал беспрецедентное колличество участников. На татами спортсмены из России, Монголии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и ДНР. У каждого из них полная концентрация на борьбе, тактика и спортивный опыт.
Событие для наших спортсменов - историческое. Ведь дзюдоисты ДНР впервые участвуют в таком престижном турнире. Но ещё больший престиж для нашей сборной золотая медаль в первый же день соревнований. Ещё две серебряных.
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"