В Тюмени демонтировали главный символ McDonald’s. Видео, фото
Со здания McDonalds в Тюмени, который закрылся 10 июня, демонтировали его главный символ букву M. Об этом с места событий рассказал фотокорреспондент URA.RU Денис Моргунов.
Подогнали вышку к точке на улице Мориса Тореза. Рабочие снимают букву M, сообщает фотокорреспондент URA.RU с места событий.
Как ранее писало URA.RU, сеть Макдоналдс в Тюмени прекратила свою работу 10 июня. По данным инсайдеров, под новым брендом точки общепита откроются не ранее, чем 20 июня. В Москве сеть, под новым названием Вкусно и точка, уже работает.
Как и ряд других зарубежных компаний, сеть McDonalds объявила о своем уходе из России на фоне спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. О ее начале 24 февраля объявил президент РФ Владимир Путин.
Фото: Денис Моргунов URA.RU Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы подписывайтесь на канал Темы Тюмени.