На позициях. Весь лес в снарядах, которые не разорвались. Да, сейчас ещё военные действия, но завтра-то мир, а это значит, что надо будет разминировать всё это. Одно дело разминировать пляж в Мариуполе, но совсем другое лес
17 июня 2022, 12:44
На позициях
Весь лес в снарядах, которые не разорвались. Да, сейчас ещё военные действия, но завтра-то мир, а это значит, что надо будет разминировать всё это. Одно дело разминировать пляж в Мариуполе, но совсем другое лес.
После ВОв ещё тридцать лет звучало "эхо войны", которое убивало и калечило людей. У моего папы был друг без пальцев, он подростком нашёл немецкий снаряд и что-то с ним сделал. Это хорошо, что только без пальцев, могло и руки оторвать...
Источник: Telegram-канал "Анна Ревякина"