Вот бы по Пескам запустить пару ракет Мирных в нём всё равно уже восемь лет нет, один сплошной укреп-район, из которого долбят Донецк

17 июня 2022, 16:02

Вот бы по Пескам запустить пару ракет Мирных в нём всё равно уже восемь лет нет, один сплошной укреп-район, из которого долбят Донецк. А там, глядишь и с Авдеевки пидарасы молча уйдут. Если не накроет радиоактивным пеплом.

Больше новостей на Dnrnews.ru