Власти Москва и ДНР подписали договор о сотрудничестве
17 июня 2022, 18:30
В ходе Петербургского международного экономического форума правительства Москвы и подписали соглашение о сотрудничестве, сообщил мэр российской столицы.
В первую очередь мы окажем Донецку помощь в восстановлении экономики, объектов инфраструктуры и жилья, ЖКХ, объяснил он.
Отметим, что сегодня в столице ДНР работают 300 московских специалистов, которые заняты на восстанавлении водоснабжения, а в ближайшее время они приступят к работе и на других объектах.
Источник: Московский Комсомолец