Во время обстрела Донецка со стороны ВСУ погибли два сотрудника МЧС, еще три пострадали, сообщили МЧС ДНР

18 июня 2022, 12:30

Во время обстрела Донецка со стороны ВСУ погибли два сотрудника МЧС, еще три пострадали, сообщили МЧС ДНР

@izvestia

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru