Во время обстрела Донецка со стороны ВСУ погибли два сотрудника МЧС, еще три пострадали, сообщили МЧС ДНР
18 июня 2022, 12:30
Во время обстрела Донецка со стороны ВСУ погибли два сотрудника МЧС, еще три пострадали, сообщили МЧС ДНР
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"