В Донецке погиб сотрудник МЧС, еще трое спасателей госпитализированы, сообщил глава администрации Кулемзин

18 июня 2022, 13:15

В Донецке погиб сотрудник МЧС, еще трое спасателей госпитализированы, сообщил глава администрации Кулемзин. Сильные задымления в микрорайоне Гладковка, под обстрелами Ворошиловский район города.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Dnrnews.ru