Все горняки, которые были под землей в донецкой шахте во время обстрела, подняты на поверхность
18 июня 2022, 15:10
Все горняки, которые были под землей в донецкой шахте во время обстрела, подняты на поверхность. Никто из них не пострадал. Об этом сообщило министерство угля и энергетики ДНР.
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"