Специалисты из Ленобласти приступили к восстановлению детсадов и школ в ДНР

19 июня 2022, 21:06

Специалисты Центра строительного контроля и экспертизы Ленинградской области приступили к работе по восстановлению школ и детских садов в Донбассе. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале администрации Ленобласти.

Фото: Telegram-канал администрации Ленобласти

Работы по восстановлению начались по распоряжению губернатора 47-го региона Александра Дрозденко. Сейчас строители осматривают здания и составляют план их реконструкции.

Фото: Telegram-канал администрации Ленобласти

МК в Питере рассказывал, что в рамках ПМЭФ-22 было одобрено соглашение о расширении сотрудничества между 47-м регионом и Промсвязьбанком.

Фото: Telegram-канал администрации Ленобласти
Больше новостей на Dnrnews.ru