Специалисты из Ленобласти приступили к восстановлению детсадов и школ в ДНР
19 июня 2022, 21:06
Специалисты Центра строительного контроля и экспертизы Ленинградской области приступили к работе по восстановлению школ и детских садов в Донбассе. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале администрации Ленобласти.
Фото: Telegram-канал администрации ЛенобластиРаботы по восстановлению начались по распоряжению губернатора 47-го региона Александра Дрозденко. Сейчас строители осматривают здания и составляют план их реконструкции.
Фото: Telegram-канал администрации ЛенобластиМК в Питере рассказывал, что в рамках ПМЭФ-22 было одобрено соглашение о расширении сотрудничества между 47-м регионом и Промсвязьбанком.
Фото: Telegram-канал администрации ЛенобластиИсточник: Московский Комсомолец