"За те годы, когда Донбасс находился в составе Украины, инфраструктура пришла в упадок, ее никто не ремонтировал

20 июня 2022, 10:50

"За те годы, когда Донбасс находился в составе Украины, инфраструктура пришла в упадок, ее никто не ремонтировал. Поэтому сейчас, помимо устранения последствий обстрелов со стороны ВФУ, нам предстоит ещё и восстанавливать, ремонтировать инфраструктуру, пришедшую в негодность. Первостепенная задача - подготовиться к осенне-зимнему периоду", - Глава ДНР Денис Пушилин в эфире "Россия 24"

@PRO_respubliku

Больше новостей на Dnrnews.ru