Мэр Донецка заявил, что обстрел города продолжается, наблюдается дым в районе городской больницы 1, в дыму близлежащий жилой комплекс "Вишневый"
20 июня 2022, 16:56
Мэр Донецка заявил, что обстрел города продолжается, наблюдается дым в районе городской больницы 1, в дыму близлежащий жилой комплекс "Вишневый"
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"