Мэр Донецка заявил, что обстрел города продолжается, наблюдается дым в районе городской больницы 1, в дыму близлежащий жилой комплекс "Вишневый"

20 июня 2022, 16:56

Мэр Донецка заявил, что обстрел города продолжается, наблюдается дым в районе городской больницы 1, в дыму близлежащий жилой комплекс "Вишневый"

Больше новостей на Dnrnews.ru