Так говорил(а) Люся: или что еще «русские не возьмут»?
20 июня 2022, 23:33
Так говорил(а) Люся: или что еще русские не возьмут?
13 марта: "Наших войск в Мариуполе достаточно, чтобы враг его не взял штурмом".
18 июня: "Нет, Харьков не возьмут "железно". Это можно не волноваться"
Ну если Люся сказал(а), что можно не волноваться, значит можно... не волноваться. Он(а) же не обманет, да?
Или все-таки надо уже волноваться? А, Люся?