Те, кто попал в плен, уже списан со счетов в Украине, для них даже выгоднее будет, если пленные здесь погибнут - это станет очередным ярким инфоповодом - Глава ДНР Денис Пушилин в эфире Соловьев-Live

22 июня 2022, 10:11

Те, кто попал в плен, уже списан со счетов в Украине, для них даже выгоднее будет, если пленные здесь погибнут - это станет очередным ярким инфоповодом - Глава ДНР Денис Пушилин в эфире Соловьев-Live

Больше новостей на Dnrnews.ru