Переход Лоскутовки и Рай-Александровки под наш контроль (конечно, ещё подождём подтверждения) — прямое следствие создания "горско-золотого" котла, в котором варятся примерно 2 тысячи боевиков противника
22 июня 2022, 14:50
Переход Лоскутовки и Рай-Александровки под наш контроль (конечно, ещё подождём подтверждения) прямое следствие создания "горско-золотого" котла, в котором варятся примерно 2 тысячи боевиков противника.
Как Донецк из пригородных "нор" обстреливать так ВСУ первые. А как в прямое боестолкновение так сразу котёл. Есть вещи, которые с 2014-го неизменны, несмотря на всех инструкторов НАТО и накачку западным оружием
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"