Заканчиваем вечер новым клипом из жизни сапёров — международного противоминного центра ВС РФ
22 июня 2022, 19:56
Заканчиваем вечер новым клипом из жизни сапёров международного противоминного центра ВС РФ.
Ребята из 33-го инженерного полка ЮВО уничтожают неразорвавшиеся снаряды и расчищают "Азовсталь". При этом они используют ИМР-2 aka "утюг", инженерную машину разграждения похожая помогала ещё чернобыльским ликвидаторам. Всё это в нашем вечернем бомбо-видео.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"