Военкор Семен Пегов об обстреле Донецка подразделениями ВСУ: «Очень сильно кладут в район торгового центра Донецк-Сити
23 июня 2022, 01:25
Военкор Семен Пегов об обстреле Донецка подразделениями ВСУ: Очень сильно кладут в район торгового центра Донецк-Сити. Огонь ведут нацисты с Песок и бьют артиллерией 155 мм. Слышен прилёт за прилётом.
Источник: Telegram-канал "Русская армия ZOV"