Военкор Семен Пегов об обстреле Донецка подразделениями ВСУ: «Очень сильно кладут в район торгового центра Донецк-Сити

23 июня 2022, 01:25

Военкор Семен Пегов об обстреле Донецка подразделениями ВСУ: Очень сильно кладут в район торгового центра Донецк-Сити. Огонь ведут нацисты с Песок и бьют артиллерией 155 мм. Слышен прилёт за прилётом.

Больше новостей на Dnrnews.ru