23 июня 2022 года представителями Приморского края проведен круглый стол с аппаратом отдела образования администрации города Тореза

23 июня 2022, 10:48

23 июня 2022 года представителями Приморского края проведен круглый стол с аппаратом отдела образования администрации города Тореза. В ходе круглого стола обсудили итоги рабочей встречи, планы и перспективы по дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству.

С рабочим визитом посетили МБОУ Школа 11 г.Тореза и МБДОУ 50 Лелея г.Тореза.

Больше новостей на Dnrnews.ru