ВСУ выпустили по Донецку 20 ракет из РСЗО "Град", по населенному пункту Озеряновка - 10 снарядов калибром 152 миллиметра
23 июня 2022, 11:20
ВСУ выпустили по Донецку 20 ракет из РСЗО "Град", по населенному пункту Озеряновка - 10 снарядов калибром 152 миллиметра.
Сообщает представительство ДНР в СЦКК
Подписаться Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Республиканский Актив"