«Без отопления и хлеба мы выживали» - жители Мариуполя об ужасах пережитых по вине неонацистов
23 июня 2022, 17:35
Без отопления и хлеба мы выживали - жители Мариуполя об ужасах пережитых по вине неонацистов.
Без отопления и без хлеба, мы выживали - жители Мариуполя продолжают рассказывать об ужасах выпавших на их долю по вине украинских неонацистов. Героиня следующего ролика проекта Za Донбасса - Ольга.
Ближе к людям
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"