«Без отопления и хлеба мы выживали» - жители Мариуполя об ужасах пережитых по вине неонацистов

23 июня 2022, 17:35

Без отопления и хлеба мы выживали - жители Мариуполя об ужасах пережитых по вине неонацистов.

Без отопления и без хлеба, мы выживали - жители Мариуполя продолжают рассказывать об ужасах выпавших на их долю по вине украинских неонацистов. Героиня следующего ролика проекта Za Донбасса - Ольга.

@TK_Union

Ближе к людям

Больше новостей на Dnrnews.ru